Edith233 的好友

  • feizi
  • Laragirl
  • piggysherlyn
  • e125634007
  • youchi
  • BabyPingPing
  • georgeman0927
  • billygirl
  • diamond8542
  • Cherry86
  • rainie96
  • loongchih
  • fatpenguin
  • malisa72
  • jay0989
  • kinglovequeena
  • gesu6133
  • cammymeimei
  • zhupa510
  • vhn14131097
列出所有 81 名好友

Edith233 的粉絲

  • mpmp168
  • kelly740502
  • punchcoffee
  • AMEN
  • jshh
  • qaws3932
  • loveriver1011
  • kao1306
  • ea00336
  • abbiekao
  • ex020512
  • aasdfg491tw
  • kh1111
  • summervoyage
  • cuncatc888
  • joycelin0220
  • Curious123
  • shop168998
列出所有 18 名粉絲
  • 06 Jul Tue
    Edith233
    Edith233 2010-07-06 20:52:03
    To 今天在台南MAC認出我的網友: 對不起....我不是故意這麼沒禮貌的..我只要在路上被別人認出來我就會陷入莫名的驚恐..>"<(我以前居然還有篇妝文鼓勵大家看到我可以跟我熱情地打招呼...Orz) 所以我雖然很想跟妳好好地聊一下但我的心理也不知在怕什麼= =" 所以對妳的態度有點冷淡真的很抱歉>"< 其實我只是得了"被別人認出來就會很驚慌"的病...真的很歹勢啊~~請妳不要對我匆忙離去感到不愉快喔(跪)
    • 1
      JSH 2010-07-14 20:36:36
      不肖警務腦電波監控竊盜(耳語洗腦)集團,利用電子通信洗腦器材(電子心理控制武器),能知道你在想什麼、做什麼!耳朵聽不到,人腦可以接收(聽)到!有20多名被洗腦中受害人網址http://tw.myblog.yahoo.com/jsh...http://blog.udn.com/jshh
  • 05 Jul Mon
    Edith233
    Edith233 2010-07-05 13:04:41
    哇..原來我已經八個月沒打開網誌來看了...
  • 07 Sep Mon
    Edith233
    Edith233 2009-09-07 10:34:17
    原來我已經三個月沒開網誌來看了啊...
  • 28 May Thu
    Edith233
    Edith233 2009-05-28 18:34:03
    我的臉你行行好...別再瘦了...該瘦的不是你啊..Orz
    • 1
      pinkyvivi 2009-09-03 14:26:00
      =口=我的臉,你都不瘦~請你也用力瘦吧XDD
  • 23 May Sat
    Edith233
    Edith233 2009-05-23 23:07:28
    頭痛到爆.....我又要拖稿了...Orz...是老天嫌我這次妝容太混才讓我頭痛的嗎?QQ
  • 03 May Sun
    Edith233
    Edith233 2009-05-03 21:19:45
    薄荷巧克力妝文星期一才會生出來喔~~真是sorry==" 因為胖達今天回高雄辦了一件終身大事..科科 (不是結婚喔XD)~~所以delay到妝文的進度^^" 等我睡醒就會馬上寫~~等我喔XD
  • 05 Feb Thu
    Edith233
    Edith233 2009-02-05 03:07:18
    瓶頸這種東西..就是頭過去身體就能過去XD (我到底在說什麼啊..Orz..)
  • 02 Feb Mon
    Edith233
    Edith233 2009-02-02 18:47:19
    好想天天發新文章...寫妝文好快樂的說>"<
  • 11 Jan Sun
    Edith233
    Edith233 2009-01-11 12:49:03
    我好想化妝喔....= ="...
  • 06 Jan Tue
    Edith233
    Edith233 2009-01-06 02:02:21
    我..不小心刪掉了某些人的回應..= =" 如果有需要請再留言給我,請原諒我這個笨蛋Orz
  • 28 Nov Fri
    Edith233
    Edith233 2008-11-28 22:08:02
    好幾天沒更新網誌了...感覺不太習慣..^^" 大家再等等我喔~~我很好,很快就會再寫新妝文和大家見面的: )
  • 18 Oct Sat
    Edith233
    Edith233 2008-10-18 01:31:32
    原來體重計可以瞬間毀滅一個人的好心情
  • 15 Sep Mon
    Edith233
    Edith233 2008-09-15 22:59:36
    有關假髮的資訊我已經寫了一篇文供大家參考喔^^ 請有興趣的人去看一下吧
  • 28 Jul Mon
    Edith233
    Edith233 2008-07-28 03:21:59
    我在痞客幫以寫blog為主,相簿暫不公開喔^^"
  • 17 Jul Thu
    Edith233
    Edith233 2008-07-17 16:42:08
    要怎麼樣才能瘦下來.. = ="
  • 10 Jul Thu
    Edith233
    Edith233 2008-07-10 19:38:17
    好想寫妝文...但是我好懶...
  • 30 May Fri
    Edith233
    Edith233 2008-05-30 14:08:13
    這一生 為錢所困~~~
  • 26 May Mon
    Edith233
    Edith233 2008-05-26 10:15:01
    (>//////<)~~請大家來Splash彩妝比賽頁面幫魚堡投個票喔~~ (>///////<)
  • 22 May Thu
    Edith233
    Edith233 2008-05-22 20:41:35
    讀書第一 美妝第二 (內心:放屁!!!!)
  • 20 May Tue
    Edith233
    Edith233 2008-05-20 21:40:44
    在我忘記你說的那兩個字之前 我不會再和你說話