Judith
Judith
24 歲  女性
來自 桃園縣

Judith 的好友

  • mpmp8888
  • truesweet
  • linweizhi63
  • taigadit
  • ea00336
  • angela700422
  • carme1234
  • perezc
  • erts1
  • kuanying11
  • Currentzh
  • lj62075
  • mpmp168
  • triplej
  • emji76665
  • xyz007
  • drugs
  • winnow17
  • magu168
  • loveriver1011
列出所有 47 名好友

Judith 的粉絲

  • kdvjhgnpampa
  • rmfksakoahz
  • wangwang2583
  • Wang19540227
  • suyao1201
列出所有 5 名粉絲
  • 17 Nov Sat
    Judith
    Judith 2012-11-17 13:17:58
    亂翻別人筆記真的很可恥…想起不好的回憶。
  • 31 Oct Wed
    Judith
    Judith 2012-10-31 23:35:05
    Happy Halloween~
  • 02 Aug Thu
    Judith
    Judith 2012-08-02 22:00:14
    滴答滴答滴答 嘩啦嘩啦嘩啦....
  • 01 May Tue
    Judith
    Judith 2012-05-01 01:09:55
    終於搞定專題封面了!!!!!! 明天大概可以完成,換備審資料囉:D
  • 18 Apr Wed
    Judith
    Judith 2012-04-18 19:26:13
    下雨天,怎麼連心情都不好
  • 04 Apr Wed
    Judith
    Judith 2012-04-04 16:43:13
    傳照片 傳到快瘋掉…終於結束了~~
  • 27 Mar Tue
    Judith
    Judith 2012-03-27 18:31:06
    第一次亂扯讓我從韓版便成台壓 這次連收執聯都沒收回去 這樣也不用打電話了欸 中壢玫瑰唱片服務態度真的超好的^__^
  • 23 Mar Fri
    Judith
    Judith 2012-03-23 21:42:15
    生日過了11天,18歲了!! 該開心還是難過?
  • 28 Feb Tue
    Judith
    Judith 2012-02-28 16:21:41
    這個月的上傳容量滿了TAT ... BIGBANG&草莓只好下月上傳啦~
  • 25 Feb Sat
    Judith
    Judith 2012-02-25 17:00:03
    BIGBANG - Blue

    YouTube - BIGBANG - BLUE M/V

    建立帳戶登入Home瀏覽上傳 關閉 您好,這不是插播廣告。您使用的瀏覽器版本過舊,YouTube 已不再支援,這表示某些功能可能無法正常運作。請升級為新版的瀏覽器,例如:

  • 05 Feb Sun
    Judith
    Judith 2012-02-05 00:29:28
    書展 1館好美~ 明天去台北地下街玩XD
    Miss.zhen 已推哞
  • 31 Dec Sat
    Judith
    Judith 2011-12-31 00:21:01
    2011最後一天囉:D
  • 28 Nov Mon
    Judith
    Judith 2011-11-28 22:55:16
    最近都在玩RC…
  • 08 Nov Tue
    Judith
    Judith 2011-11-08 23:08:22
    某些事情…逐漸瓦解…破碎…
  • 03 Nov Thu
    Judith
    Judith 2011-11-03 22:20:55
    討厭這種感覺,一點都不快樂
  • 22 Sep Thu
    Judith
    Judith 2011-09-22 22:09:30
    隱形眼鏡帶太久…眼鏡又度數不夠…一堆要買的東西… 晚安:D
  • 08 Sep Thu
    Judith
    Judith 2011-09-08 22:17:26
    每天背書…每天睡不飽…在一天> " <
  • 07 Sep Wed
    Judith
    Judith 2011-09-07 21:01:40
    頭髮不吹不行ˊˋ ~中秋節快來吧:D
  • 06 Sep Tue
    Judith
    Judith 2011-09-06 22:36:02
    華納唱片真的是…我都不敢走去7-11了!!! 媽的!!!博客萊中午前訂明天還到勒!!!我等你幾天了,我都不知道怎麼面對店員,還麻煩到店長,最好貨趕快出來,有沒有信用啊?連簡訊信箱也不回ˋˊ
  • 25 Aug Thu
    Judith
    Judith 2011-08-25 23:13:21
    如果博客來沒騙我的話…我的書應該明天就到了?