aaa888178 的好友

  • au3xu4819
  • ivyjun127
  • wii76
  • Lindsay0203
  • ivy20080215
  • service1517
  • a585850
  • tanmy8141
  • sp65191017
  • kaya780418
  • misaki200924
  • betsy71395
  • pei2805
  • shicat
  • emji76665
  • carolhappy99
  • HaHa1224
  • BerryKing
  • jacktanger
  • rmfksakoahz
列出所有 30 名好友

aaa888178 的粉絲

  • hiccer
  • shiuanii
  • Eshagroup
  • smile85224
  • shiwai
  • ruffian0952
  • raiijane
  • as1256889
  • taigadit
  • wangwang2583
  • ps2paul
  • mpmp8888
  • a552830066
  • rice0618
  • mpmp168
  • as0913511896
  • balmon
  • e92102
  • catjojun1204
  • kdvjhgnpampa
列出所有 37 名粉絲
  • 29 Mar Sat
    aaa888178
    aaa888178 2014-03-29 02:58:13
    宇宙夏天的熱情 寶絲們"我回來囉"今天工作很順利喔"天氣略顯夏天感覺"這時候也想著大自然之美麗"好久沒有到林山"花園拍照囉"攝影裝備還需補充升級"寶絲們期待我的精美作品喔"也向親愛的問好喔"很喜歡美麗的妳"這幾天工作很認真"依偎著美麗的婚禮上喔^__^好嗎?
  • 13 Mar Thu
    aaa888178
    aaa888178 2014-03-13 14:33:11
    寶絲們"最近過得還好嗎"是否想念著宇宙之美麗乎?內心的純真之信念?卻是感情之美麗印象^__^
  • 21 Oct Mon
    aaa888178
    aaa888178 2013-10-21 07:41:09
    寶絲們"早安"秋季之美"宇宙心中思念著妳們"訊息互動喔^^
  • 28 Sep Sat
    aaa888178
    aaa888178 2013-09-28 22:33:08
    宇宙寶劍無痕"全世界掌聲鼓勵"世紀美男子 宇宙新訊息"""宇宙寶劍無痕"即時新照片""超級帥氣"資料進行中""""敬請預備點閱欣賞^^哈哈哈"鵲橋佳麗"攜手依偎"銀河仙子"宇宙寶劍"互擁熱吻"全世界敬請掌聲鼓勵^^哈哈哈
  • 25 Jul Thu
    aaa888178
    aaa888178 2013-07-25 00:27:29
    電腦升級新裝備~瀏覽網頁速度滿意^_^
  • 03 Jul Wed
    aaa888178
    aaa888178 2013-07-03 20:32:19
    大帥哥健康報告新成績
  • 20 Jun Thu
    aaa888178
    aaa888178 2013-06-20 00:52:47
    白羽之君臨是也?寶絲們何思念之意境?羽君略之鼓勵粉絲們?以增士氣愉悅?美乎?善意顏而美也? 可有知乎?
  • 16 Jun Sun
    aaa888178
    aaa888178 2013-06-16 20:45:34
    白羽之君臨是也?寶絲們何思念之意境?略之鼓勵?以增士氣?美乎?於顏而真也?
  • 19 Mar Tue
    aaa888178
    aaa888178 2013-03-19 23:02:30
    DSLR數位相機~選購?
  • 14 Mar Thu
    aaa888178
    aaa888178 2013-03-14 23:28:00
    ^_^白色情人節快樂
  • 27 Feb Wed
    aaa888178
    aaa888178 2013-02-27 22:08:56
    我來貼貼圖~~帥妹加油喔^_^

    白羽數位昆蟲寫真 - 獨角仙羽化(雄) @ aaa888178的相簿 :: 痞客邦 PIXNET ::

    aaa888178的相簿 - 白羽數位昆蟲寫真 - 獨角仙羽化(雄)

  • 27 Feb Wed
    aaa888178
    aaa888178 2013-02-27 22:07:38
    可愛的大自然?寵物?

    白羽優美影像 - 白羽1-1-1-8701 @ aaa888178的相簿 :: 痞客邦 PIXNET ::

    aaa888178的相簿 - 白羽優美影像 - 白羽1-1-1-8701

  • 09 Feb Sat
    aaa888178
    aaa888178 2013-02-09 15:20:18
    於今於此~於顏於美~宇宙略顯光輝~千兆富豪吉慶^_^
  • 09 Feb Sat
    aaa888178
    aaa888178 2013-02-09 15:17:03
    白羽之君臨是也~眾寶絲何意念問曰?
  • 08 Jan Tue
    aaa888178
    aaa888178 2013-01-08 23:10:38
    白羽之君臨是也,眾寶絲心情意境略顯問曰?於今於此?藝術之美,立體之意境,動態而美感、靜態而立體之
  • 08 Jan Tue
    aaa888178
    aaa888178 2013-01-08 22:21:01
    灰寶~妳的美麗、就像是世界自然之美^_^
  • 22 Dec Sat
    aaa888178
    aaa888178 2012-12-22 20:58:42
    龍之戰確實感動~灰寶~聖誕節快樂^_^
  • 29 Nov Thu
    aaa888178
    aaa888178 2012-11-29 23:38:17
    帥氣特寫之美~略顯欣賞~掌聲鼓勵^_^
  • 29 Nov Thu
    aaa888178
    aaa888178 2012-11-29 23:25:54
    灰寶曰:思念程度?羽曰:睡夢甜蜜、神采昂揚" 灰寶忍住笑意,顏面紅潤喜悅?
  • 29 Nov Thu
    aaa888178
    aaa888178 2012-11-29 23:13:50
    昔日今日之發語密度、於今日略屬謹慎為佳,亦若灰顏之美,今日仍而美稱,灰寶曰:何考慮之久,羽曰:個性使然@_@