amevas
amevas

用了跟貼吧一樣的皮 XDXD 見狗如見人
以下縮網址
主流 http://goo.gl/kS4eF

(默默高調宣傳一下其他UnderGroundSpace)

amevas 的好友

  • hangeng
  • vul3j6527
  • guoshuer
  • Corrina
列出所有 4 名好友

amevas 的粉絲

  • qwertasdfg668
  • pippen104
  • mymy0214
  • imyselfboo
  • longteng999
  • elf8727tvxq
列出所有 6 名粉絲
  • 29 Apr Wed
    amevas
    amevas 2015-04-29 00:28:00
    好蘇 咩一發 (((((轉頭就忘了forever love的迷妹 XDDD
  • 29 Apr Wed
    amevas
    amevas 2015-04-29 00:11:36
    我還是會在收圖的時候噗哧的笑出來 XD 因為我還是愛你的吧
  • 29 Apr Wed
    amevas
    amevas 2015-04-29 00:11:03
    我 ! 宣 ! 你 !
  • 29 Apr Wed
    amevas
    amevas 2015-04-29 00:06:13
    偶吧的牙齒真的越來越不堪負荷了 我好擔心他年過四十怎麼吃飯
  • 27 Apr Mon
    amevas
    amevas 2015-04-27 22:47:35
    [原文原圖轉] #吴亦凡##原来你还在这里# 思念只是传说的距离,我能感知到你的呼吸。蓦然回首,我心依旧
  • 27 Apr Mon
    amevas
    amevas 2015-04-27 22:35:28
    [碼文] 我希望时间可以过得漫长一点,因为我还想宠着你。
  • 23 Apr Thu
    amevas
    amevas 2015-04-23 03:58:12
    長成一朵白蓮花 被譏諷被辱罵 終歸是佛祖的乘駕
    • 1
      一口接一口 2015-04-27 19:56:07
      為何可以說得像是一頁書X素還真..... >///<
    • 2
      amevas 2015-04-27 22:36:03
      賣鬧啊 腦洞五次元
  • 23 Apr Thu
    amevas
    amevas 2015-04-23 03:49:20
    若說活著還有什麼好期待的 大概是等待這樣的瞬間 ... 腐女無人權 XDDDDD
  • 16 Apr Thu
    amevas
    amevas 2015-04-16 21:28:54
    搞基
  • 13 Apr Mon
    amevas
    amevas 2015-04-13 00:20:45
    春の匂いは涅槃の薫り
  • 09 Apr Thu
    amevas
    amevas 2015-04-09 02:01:16
    뭐든지 급하지 말고 기회는 항상 당신이 제일 주의 하지 않을 때에 당신에게로 다가오고 있을거예요.不要着急,最好的总会在最不经意的时候出现。
  • 06 Apr Mon
    amevas
    amevas 2015-04-06 23:14:47
    晚安 人生勝利組
  • 05 Apr Sun
    amevas
    amevas 2015-04-05 20:33:41
    來吧~ (來什麼啦
  • 05 Apr Sun
    amevas
    amevas 2015-04-05 14:46:38
    妮妮蛙式教學
  • 05 Apr Sun
    amevas
    amevas 2015-04-05 01:02:13
    kiss good night
  • 04 Apr Sat
    amevas
    amevas 2015-04-04 00:09:34
    帥到我換頭像了圖還沒收完... 是否考慮認真入手一張
  • 04 Apr Sat
    amevas
    amevas 2015-04-04 00:03:05
    帥在對的年華
  • 03 Apr Fri
    amevas
    amevas 2015-04-03 23:55:05
    睡了
  • 29 Mar Sun
    amevas
    amevas 2015-03-29 11:27:50
    小白身高不科學
  • 22 Mar Sun
    amevas
    amevas 2015-03-22 02:29:03
    自己的高清自己轉!!!!!!! 150321 #SMTOWN# in Taipei #鄭允浩#
    一口接一口 已推哞
    • 1
      一口接一口 2015-03-22 11:17:58
      超級給立
    • 2
      amevas 2015-03-23 23:33:36
      不給力不行啊 接下來就是兩年空窗啊!!!!!!!!!!!