anncbt 的好友

  • aplleen
  • scheen
  • louise7077
  • kaicheng
列出所有 4 名好友

anncbt 的粉絲

  • xhfish
  • emji76665
  • dausos
列出所有 3 名粉絲
  • 24 Nov Mon
    anncbt
    anncbt 2008-11-24 10:59:41
    虽然你已经离开了我们,但你永远活在我们心中~
  • 19 May Mon
    anncbt
    anncbt 2008-05-19 16:00:25
    我愛你不是因為你是誰,而是我在你面前可以是誰。
  • 30 Apr Wed
    anncbt
    anncbt 2008-04-30 16:27:26
    告别倒霉的四月..迎接五月的到来~
  • 15 Apr Tue
    anncbt
    anncbt 2008-04-15 12:53:27
    原来心痛的感觉是这样的.......
  • 31 Mar Mon
    anncbt
    anncbt 2008-03-31 23:57:41
    从栋梁的演唱会回来了,静茹唱了"崇拜"..
  • 03 Feb Sun
    anncbt
    anncbt 2008-02-03 22:20:32
    我的小公主Albee终于诞生了。。。
  • 18 Jan Fri
    anncbt
    anncbt 2008-01-18 14:32:01
    几天..还有几天..就可以见到我的小宝宝了唷~~
  • 05 Jan Sat
    anncbt
    anncbt 2008-01-05 11:53:09
    今天就要开始 <崇拜> 之旅了耶。。 鱼迷们,我们晚上见咯^_^
  • 31 Dec Mon
    anncbt
    anncbt 2007-12-31 15:39:13
    2008年~新年快乐啊
  • 31 Dec Mon
    anncbt
    anncbt 2007-12-31 14:42:40
    yeah! 静茹新加坡演唱会成功...
  • 28 Dec Fri
    anncbt
    anncbt 2007-12-28 16:00:01
    从无名搬家过来了 静茹的雪白版面好美哦