hsnu1020 的好友

  • q10850
  • hkk881
  • tienpuutea
  • weng1968
  • enjoyer
  • www1025
  • contimammy
  • sandeechan
列出所有 8 名好友

hsnu1020 的粉絲

  • emji76665
  • mamahama
  • balmon
  • taigadit
  • blackbeartw
  • ycchen2100
列出所有 6 名粉絲
  • 03 Aug Mon
    hsnu1020
    hsnu1020 2009-08-03 16:35:37
    癡肥
    • 1
      Bric 2011-12-10 10:11:24
      看別人出入豪宅、擁有千萬名車,長期出國旅遊渡假都不用工作,20年後的自己會不會後悔自己不曾努力改變現狀?歡迎參加我們的網路居家創業說明會,只要一台可上網的電腦和1個半小時的時間您就可以在家中安安靜靜地仔細評估,深入瞭解這份事業!邀請你報名免費體驗 http://pixnetsoho.weebly.com
  • 23 Jul Thu
    hsnu1020
    hsnu1020 2009-07-23 17:11:57
    日本 藍天 成田機場 我來了!
  • 05 Feb Thu
    hsnu1020
    hsnu1020 2009-02-05 10:17:58
    女人的一生都在跟體重抗爭!
  • 20 Jan Tue
    hsnu1020
    hsnu1020 2009-01-20 10:19:10
    除夕夜希望51KG阿拜託拜託
  • 17 Jan Sat
    hsnu1020
    hsnu1020 2009-01-17 10:28:16
    減肥加油阿!!!!!25號達成!
  • 15 Dec Mon
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-12-15 09:37:47
    眼底的波光.閃耀著...兩眼的對望.勝過一切的語言
  • 12 Nov Wed
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-11-12 13:31:25
    雪花落下的那一瞬間.我才知道.原來我已經愛上你了
  • 11 Nov Tue
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-11-11 11:06:54
    請多留點回應啦~~不要看了拍拍屁股就走了
  • 10 Nov Mon
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-11-10 09:13:50
    吃醋是喜歡嗎?
  • 28 Oct Tue
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-10-28 11:14:03
    吃腳皮魚是個有趣的東西
  • 25 Oct Sat
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-10-25 09:31:00
    習慣是個可怕的東西
  • 20 Oct Mon
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-10-20 00:23:04
    想要擺脫的過去~給自己加油
  • 16 Oct Thu
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-10-16 09:39:59
    努力摸索Pixnat的功能。請大家多留點意見給我。虛心受教中~~~
  • 15 Oct Wed
    hsnu1020
    hsnu1020 2008-10-15 16:37:41
    剛搬來PIXNET好多東西不會用~~有點點不習慣