imCrystal 的好友

  • uotsai
  • otaku2
  • ipzoner
  • otakuacg
  • vampirus
列出所有 5 名好友

imCrystal 的粉絲

  • emji76665
  • PatrickTaipei
列出所有 2 名粉絲
  • 18 Feb Wed
    imCrystal
    imCrystal 2009-02-18 02:11:58
    超級不爽,幹!吃屎吧!
  • 16 Feb Mon
    imCrystal
    imCrystal 2009-02-16 00:19:29
    大家晚安 我要睡了~おやすみなさい
  • 06 Feb Fri
    imCrystal
    imCrystal 2009-02-06 12:41:24
    小樹終於長大了 啊~
  • 25 Nov Tue
    imCrystal
    imCrystal 2008-11-25 05:27:03
    經過我的努力灌水→重作馮婦?!(誤XD),總之我的叨絮終於長大了(滿意貌)
  • 14 Nov Fri
    imCrystal
    imCrystal 2008-11-14 03:54:13
    幹!竟然有廣告reply,還是回我那篇植樹計畫的...貼廣告的吃屎啦!
  • 24 Oct Fri
    imCrystal
    imCrystal 2008-10-24 11:10:55
    很快樂的重新設定文章分類~tired angin
  • 14 Oct Tue
    imCrystal
    imCrystal 2008-10-14 17:42:03
    很遲鈍的用了RSS 輪播~tired
  • 07 Oct Tue
    imCrystal
    imCrystal 2008-10-07 12:42:59
    昨天去看了表坊的表演,太爽了~! 最後還敗了一片VCD回家 Orz
  • 29 Sep Mon
    imCrystal
    imCrystal 2008-09-29 16:15:08
    一個很懶的人,終於在颱風天更新blog了~
  • 29 Jul Tue
    imCrystal
    imCrystal 2008-07-29 03:15:48
    今天意外發現了有非廣告的留言,真是太值得紀念了XD
  • 24 Jul Thu
    imCrystal
    imCrystal 2008-07-24 04:16:06
    天啊~ 我終於把設計好的部分上線了,但是還差一大堆東西!Oh~我恨「瀏覽器支援程度不一」這種鳥事 T___T~
  • 17 Jul Thu
    imCrystal
    imCrystal 2008-07-17 15:04:56
    碎碎唸?! 就恭喜人次突破6400這種奇怪的數字吧=..=