ReiKuo
ReiKuo
33 歲  女性
來自 新竹市
★KinKi Kids☆SS501★SUPER JUNIOR☆TVXQ 東方神起

LINE:reikuo9915
skype:kkdt51244
http://facebook.com/reikuo8517

ReiKuo 的好友

  • h3647681
  • t589642tinacom
  • toye444
  • pp9891180
  • asus999996
  • kdvjhgnpampa
  • ayay1232ss
列出所有 7 名好友

ReiKuo 的粉絲

  • 08 Sep Sun
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-09-08 22:06:18
    我非~~~常需要0.0 眼睛疲勞怎麼辦,如何緩解?http://www.life.com.tw/?app=vi...
  • 12 Jun Wed
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-06-12 09:53:58
    讓開 讓開 剛出爐  ╭══╮ ╭╯ΘΘ ║ ╰⊙═⊙╯ 送粽子來啦! 含量成分:100%純關心 &安心&零卡路里 配 料: 第一層是祝福 第二層是關懷 第三層是相信 第四層是溫馨 以互相包容造餡 中間是精緻的友誼 吃多不脹氣易消化 保存期限:一輩子 保存方法:珍惜自會長久 衷心祝福您闔家 端午節快樂!!
  • 01 Jun Sat
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-06-01 18:16:40
    現在要是不開空調真的會熱到不行,晚上就算了還很涼快,白天就不行了,尤其坐在太陽曬的到的牆壁,會吸熱=_=〜〜〜
  • 21 May Tue
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-05-21 16:40:20
    地震0•0小小搖了一下
  • 12 May Sun
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-05-12 23:15:54
    天啊~~~不知不覺從下午1點多睡到晚上10點半@@"連鬧鐘聲都沒聽到,睡真熟呀我XD~~~
  • 05 May Sun
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-05-05 06:27:41
    前天晚上又在上班休息睡覺起來冷到,結果又中獎了...=_=到了昨天早上下班整個就是沒力,加上有點發燒,咳嗽,喉嚨還有點腫,害我睡了一個白天ˋ口ˊ每次感冒都在上班休息"睡覺起來"的時候,是怎樣啦~~~~~
  • 12 Apr Fri
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-04-12 06:07:20
    我哭了...殭屍把拔~超感人殭屍短片CARGO http://t.co/v5ZZaiJVpa 來自 @youtube
  • 02 Apr Tue
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-04-02 10:02:30
    把握現在,展望未來,把行動拿出來,大家一起衝衝衝~~~
  • 27 Mar Wed
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-03-27 10:21:29
    地震搖粉大力,正要躺平睡覺的說0.0
  • 22 Mar Fri
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-03-22 20:44:20
    討厭討厭(´・_・`)每次長水泡都有一陣子會癢到不行(*`へ´*)最後皮就會變硬,導致手指暫時不能彎(-_-)還必須等到脫完皮才會恢復正常...煩呀( ̄^ ̄)ゞ
  • 17 Mar Sun
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-03-17 09:23:13
    今天又是一個晴朗好天氣^_^準備坐車回嘉義和許久不見的朋友吃飯去(*^◯^*)
  • 09 Mar Sat
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-03-09 10:32:23
    我覺得我的滑鼠又快壞掉了*x*...一直跳掉,接觸又有點不好,還要用點力按,唉.............該買哪家的好咧~~~
  • 09 Feb Sat
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-02-09 20:48:07
    席地就坐,跟家人一起吃飯ヾ(@⌒ー⌒@)ノ朋友們〜〜〜新年快樂☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
  • 02 Feb Sat
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-02-02 15:56:55
    好奇怪好新奇0.0很久沒做夢了,今天竟夢到自己生了4個孩子〜〜〜這有什麼含意嗎(°_°)
  • 24 Jan Thu
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-01-24 01:04:58
    剛跳完75分鐘鄭多燕的有氧運動,大腿跟腰都沒力了(☆_☆),洗完澡準備睡覺,明天繼續奮鬥〜〜〜Fighting!!!GOGOGO!!!(*^◯^*)
  • 16 Jan Wed
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-01-16 18:33:24
    原本不去的尾牙,還是被人"盧"去了(°_°)
  • 07 Jan Mon
    ReiKuo
    ReiKuo 2013-01-07 20:51:43
    雖然今天是我的生日,不過還是認命的去上班了=_=祝我自己生日快樂^_^也謝謝大家的祝福~~~~~~~~~~~~~
  • 31 Dec Mon
    ReiKuo
    ReiKuo 2012-12-31 22:08:54
    祝大家2013新年快樂!!!~~~Happy New Year!!!~~~あけましておめでとうございます!!!~~~해피 뉴 이어!!!~~~☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆放假的玩的開心Y(^_^)Y上班的辛苦囉(⌒-⌒)
  • 31 Dec Mon
    ReiKuo
    ReiKuo 2012-12-31 00:16:10
    地震啦〜〜〜〜〜繼續睡覺(( _ _ ))..zzzZZ
  • 25 Dec Tue
    ReiKuo
    ReiKuo 2012-12-25 21:27:55
    冬至過了,突然發現~~~~~~~~~~~~~!!!我沒吃到湯圓呀╰_╯~~~