雁衣 的好友

  • rererere20
  • redant0511
  • VeeTV
  • wpos508
  • ssy123361
  • prb999
  • otaku2010
  • emji76665
  • kwanghsing
  • dausos
  • ella2329
  • ci0988016821
  • imvivi
  • caishin
  • cherry2blog
  • dcoco3214
  • xu3u83jp6
  • tby8
  • nozzle
  • fonlisu
列出所有 390 名好友

雁衣 的粉絲

  • sandy0661
  • muteworld
  • RainbowIce
  • s9250620
  • seetree61
  • sianaq004
  • suyao1201
  • wangwang2583
  • jengyang1
  • ryokoliao
  • fruitday
列出所有 11 名粉絲
  • 24 Aug Fri
    雁衣
    雁衣 2012-08-24 09:14:05
    台灣偶像劇原來這好看~~~~
  • 31 Jul Tue
    雁衣
    雁衣 2012-07-31 09:17:01
    自助旅行的規劃超累的,但超值得的~~
    魅娘 已推哞
  • 20 Jun Wed
    雁衣
    雁衣 2012-06-20 09:19:53
    就參與一次吧~雖然沒什麼實質效應,但也算一種自我肯定的方法,讓自己的職場有活力一點吧!~!~~~
  • 23 May Wed
    雁衣
    雁衣 2012-05-23 08:35:38
    錯怪一個人,不僅自己傷神,也傷了這段感情呢~~~
    魅娘tiger6344 已推哞
  • 12 Mar Mon
    雁衣
    雁衣 2012-03-12 13:07:46
    兩個動作可看你的性格-心理測驗又來了~~~
  • 05 Mar Mon
    雁衣
    雁衣 2012-03-05 11:15:41
    宜蘭有好山好水,也有很多美食,真是個旅遊的好地方~~值得一去再去呢!
    魅娘 已推哞
  • 20 Feb Mon
    雁衣
    雁衣 2012-02-20 08:44:52
    最近看了"我是一片雲",真是感觸良多~~~
    JSH 已推哞
  • 02 Feb Thu
    雁衣
    雁衣 2012-02-02 09:24:42
    過年都在吃吃喝喝的,也過得很開心呢~~~
    魅娘 已推哞
  • 12 Jan Thu
    雁衣
    雁衣 2012-01-12 13:21:57
    2012年星座趨勢來了,參考參考吧~~~~
    魅娘 已推哞
  • 06 Jan Fri
    雁衣
    雁衣 2012-01-06 09:44:44
    新莊捷運線初體驗,還挺開心的呢!
  • 12 Dec Mon
    雁衣
    雁衣 2011-12-12 09:24:29
    搭了高鐵商務廂,去了義大世界,也吃到瑞豐夜市,真是一整個滿足呢~~~
    魅娘 已推哞
  • 14 Nov Mon
    雁衣
    雁衣 2011-11-14 13:05:23
    終於出關了,先分享一篇減肥之道供大家參考吧!
    魅娘 已推哞
  • 26 Oct Wed
    雁衣
    雁衣 2011-10-26 09:10:18
    這陣子也算閉關很久了,再忍耐一陣子就可以出關了~~~
  • 01 Oct Sat
    JOhnson黃
    JOhnson黃雁衣
    如果你想在網路上兼職或是創業,渴望利用低成本、零風險的方式增加網路財富,或是學習國內外最新的網路行銷技巧。 讓網路幫助您在任何時間地點下都能能夠輕鬆地賺錢,那麼, 接下來的資訊對你非常重要!!! 或許您已經試過許多網路賺錢的方法,卻仍然一無所獲。 或許您想在網路上賺錢,但仍不知道從何開始。 或許您已經試過了許多坊間所謂「快速致富」的方法,卻還在原地踏步。 WTR Club 的出現將協助你打破網路上賺不到錢的困境。讓你體驗網路賺錢的快感!
    • 1
      Bric 2011-12-10 09:32:03
      看別人出入豪宅、擁有千萬名車,長期出國旅遊渡假都不用工作,20年後的自己會不會後悔自己不曾努力改變現狀?歡迎參加我們的網路居家創業說明會,只要一台可上網的電腦和1個半小時的時間您就可以在家中安安靜靜地仔細評估,深入瞭解這份事業!邀請你報名免費體驗 http://pixnetsoho.weebly.com
    • 2
      嘉敏茶坊 2012-06-23 02:33:27
      想放鬆的哥哥的哥哥可以+及時>seilen888
  • 30 Sep Fri
    雁衣
    雁衣 2011-09-30 21:37:22
    最近發生了一些事,人生嘛,總是像墨菲定律一樣,不斷有新的狀況發生,特別是不好的事~~~
  • 18 Sep Sun
    雁衣
    雁衣 2011-09-18 20:49:36
    今天去了新竹市立動物園,還不錯玩呢~~~
  • 08 Sep Thu
    雁衣
    雁衣 2011-09-08 08:48:12
    有了第一個拉拉熊,也更堅定想成功的心情~~~
    魅娘 已推哞
  • 30 Aug Tue
    雁衣
    雁衣 2011-08-30 15:42:14
    還是學不會控制好情緒,一時忍不住就哭了~~~
  • 24 Aug Wed
    雁衣
    雁衣 2011-08-24 13:02:29
    富人不說,卻默默在做的事 ~~~
    魅娘 已推哞
  • 17 Aug Wed
    kuroro79
    kuroro79雁衣
    維妮舒限時促銷 最低59折!

    維妮舒限時促銷 最低59折![僅此兩週 加碼促銷] @ 網購資訊部屋 :: 痞客邦 PIXNET ::

    維妮舒 WellnuX 回饋加碼促銷來嚕 限時兩週: 08/12 -08/26 好康一: 限時特賣 好康二: 全館滿額送 最低59折!! ,如此特惠促銷 ,怎能錯過!

    • 1
      Bric 2011-12-10 08:57:02
      看別人出入豪宅、擁有千萬名車,長期出國旅遊渡假都不用工作,20年後的自己會不會後悔自己不曾努力改變現狀?歡迎參加我們的網路居家創業說明會,只要一台可上網的電腦和1個半小時的時間您就可以在家中安安靜靜地仔細評估,深入瞭解這份事業!邀請你報名免費體驗 http://pixnetsoho.weebly.com
    • 2
      Bric 2011-12-10 08:57:06
      看別人出入豪宅、擁有千萬名車,長期出國旅遊渡假都不用工作,20年後的自己會不會後悔自己不曾努力改變現狀?歡迎參加我們的網路居家創業說明會,只要一台可上網的電腦和1個半小時的時間您就可以在家中安安靜靜地仔細評估,深入瞭解這份事業!邀請你報名免費體驗 http://pixnetsoho.weebly.com
    • 3
      Bric 2011-12-10 08:57:10
      看別人出入豪宅、擁有千萬名車,長期出國旅遊渡假都不用工作,20年後的自己會不會後悔自己不曾努力改變現狀?歡迎參加我們的網路居家創業說明會,只要一台可上網的電腦和1個半小時的時間您就可以在家中安安靜靜地仔細評估,深入瞭解這份事業!邀請你報名免費體驗 http://pixnetsoho.weebly.com
    • 4
      lo89667171 2012-10-26 12:08:13
      給你一個讚~~