lk1992comtw 的好友

  • sony1708
  • ypa0512
  • Leaf0067
  • service1517
  • ponyswallow
  • thaiaochi
  • showing38651
  • gloriachang
  • crazygrass
  • tzuyaya
  • yuminghui
  • andy6933217
  • stu9261883
  • rosaleenlove
  • travel2tp
  • tec888
  • happy3939
  • joyya13
  • sundayhome
  • tc1688
列出所有 76 名好友

lk1992comtw 的粉絲

  • tsanyuli
  • qaws3932
  • balmon
  • tby8
  • kh1111
  • kdvjhgnpampa
  • rmfksakoahz
  • mpmp168
  • ea00336
  • jshh
  • mpmp8888
  • emji76665
  • loveriver1011
  • Eshagroup
列出所有 14 名粉絲
  • 09 May Sat
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2009-05-09 17:38:07
    即日起,連晟旅遊展出[中國最後一個皇帝溥儀照片展],觀展送牛肉麵優惠卷喔!
    問寶 已推哞
  • 29 Apr Wed
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2009-04-29 11:47:17
    推薦[品嚐牛肉麵]上線~嚐鮮要快唷~^^
  • 07 Apr Tue
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2009-04-07 11:43:50
    連晟旅遊 旅遊分享日誌 2009年4月7日-票務達人...Ivy的旅行天氣晴!
  • 11 Mar Wed
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2009-03-11 22:46:44
    玉山入選新七大奇景~投票持續中!!歡迎大家前來幫玉山投票!!!
  • 10 Feb Tue
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2009-02-10 23:56:49
    2009全省精選優惠住宿卷上線囉~
  • 11 Jan Sun
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2009-01-11 12:20:58
    2009連晟旅遊~打造一個全新的藝文旅遊空間
  • 20 Dec Sat
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2008-12-20 20:17:15
    2009跨年倒數中~計畫好要到哪裡跨年了嗎~!!?
  • 25 Oct Sat
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2008-10-25 17:07:38
    [匿名旅行]留言就有機會得到禮物唷~!!
  • 18 Oct Sat
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2008-10-18 19:07:49
    急徵>>>韓國[尋找裴永俊之旅]~低價促銷中!!!
  • 10 Oct Fri
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2008-10-10 12:27:05
    今天下午三點[匿名旅行]開展~台南的大家一起來唷!
  • 28 Sep Sun
    lk1992comtw
    lk1992comtw 2008-09-28 23:13:04
    10/10連晟旅遊【匿名旅行】開展,邀請大家一起來參加唷!