louiske 的好友

  • ohlala
  • jazzbbcall
  • aelog
  • tina1231
  • spacebee
列出所有 5 名好友

louiske 的粉絲

  • yishenglin
  • emji76665
  • pinguino37
  • taigadit
  • Eshagroup
  • ea00336
  • loveriver1011
列出所有 7 名粉絲
  • 13 Jan Thu
    louiske
    louiske 2011-01-13 22:07:54
    我只好假裝一切都很美好
    • 1
      Bric 2011-12-10 12:17:45
      看別人出入豪宅、擁有千萬名車,長期出國旅遊渡假都不用工作,20年後的自己會不會後悔自己不曾努力改變現狀?歡迎參加我們的網路居家創業說明會,只要一台可上網的電腦和1個半小時的時間您就可以在家中安安靜靜地仔細評估,深入瞭解這份事業!邀請你報名免費體驗 http://pixnetsoho.weebly.com
  • 07 Oct Wed
    louiske
    louiske 2009-10-07 18:32:16
    水深火熱的日子又將來臨..(淚奔)
  • 19 Sep Sat
    louiske
    louiske 2009-09-19 00:46:43
    把事情解決完後,我跟你最好是當陌生人了!
  • 08 Sep Tue
    louiske
    louiske 2009-09-08 02:45:35
    喝醉不是件好事.....要警惕自己XD
  • 12 Aug Wed
    louiske
    louiske 2009-08-12 10:57:52
    9/15開學~200K一定騎的到啦~~U~U期待期待!
  • 07 Aug Fri
    louiske
    louiske 2009-08-07 23:19:43
    計畫趕不上變化...真的很貼切一句話!!
  • 04 Aug Tue
    louiske
    louiske 2009-08-04 19:24:49
    好糜爛的生活...環島加油!
  • 01 Aug Sat
    louiske
    louiske 2009-08-01 12:51:46
    好糜爛的慶生會><~老爸,對不起啦~~
  • 29 Jul Wed
    louiske
    louiske 2009-07-29 11:43:18
    快變成燒酒蝦了啦~~~>////<
  • 21 Jul Tue
    louiske
    louiske 2009-07-21 22:50:34
    人生總有太多如果,或許.....
  • 20 Jul Mon
    louiske
    louiske 2009-07-20 20:25:42
    祝你幸福...
  • 11 Jul Sat
    louiske
    louiske 2009-07-11 16:35:39
    花蓮花蓮花蓮~~~即使曬黑了也是愛你啦!
  • 28 Jun Sun
    louiske
    louiske 2009-06-28 23:28:02
    充滿陽光的暑假...花蓮!!我來啦~~~
  • 26 Jun Fri
    louiske
    louiske 2009-06-26 23:10:49
    我受傷的樣子很好笑嗎?幹!
  • 26 Jun Fri
    louiske
    louiske 2009-06-26 01:39:27
    如果談戀愛也能跟騎單車一樣有著澆不熄的熱情那該有多好!
  • 22 Jun Mon
    louiske
    louiske 2009-06-22 00:06:02
    勇腳團不適合我~我要跳槽到糜爛團去!
  • 14 Jun Sun
    louiske
    louiske 2009-06-14 23:15:31
    裹足不前...
  • 06 Jun Sat
    louiske
    louiske 2009-06-06 02:20:59
    邁向塔塔加的挑戰,我會堅持到底!
  • 15 May Fri
    louiske
    louiske 2009-05-15 22:05:46
    我愛台南~
  • 11 May Mon
    louiske
    louiske 2009-05-11 00:56:58
    大傢伙路段看似輕鬆,卻讓我差點斷氣。囧