lovemynana 的好友

  • jerrydaso
  • shamusshoot
  • ohlala
  • lovetabris
  • pcshesky
  • pinkspider
  • yeayea0515
  • blockid
  • a4900x097
  • cba589
  • saphi
  • Eshagroup
  • donlien
  • seba
  • joeann
  • kuby01
  • cuca
  • lori080329
  • ashleymai
  • catnote
列出所有 20 名好友

lovemynana 的粉絲

  • loveriver1011
  • magu168
  • taigadit
  • money668899
  • balmon
  • service1517
  • emji76665
  • jshh
列出所有 8 名粉絲
  • 05 Jun Sat
    lovemynana
    lovemynana 2010-06-05 00:44:04
    人生最冒險的事,就是你從來不冒險。歐普拉
  • 20 May Thu
    lovemynana
    lovemynana 2010-05-20 13:00:36
    火大的五月
  • 13 May Thu
    lovemynana
    lovemynana 2010-05-13 00:01:08
    我真的很害怕在路上看見動物的屍體...眼淚會瞬間飆出來...心會好痛好痛...手腳會無力...
  • 09 May Sun
    lovemynana
    lovemynana 2010-05-09 01:14:02
    突然好想大哭一場,很用力的放聲大哭到氣結的那種感覺。
  • 20 Apr Tue
    lovemynana
    lovemynana 2010-04-20 23:38:17
    心寒的夏季...
  • 31 Mar Wed
    lovemynana
    lovemynana 2010-03-31 12:51:39
    人生就是要不斷的學習,什麼話該說什麼話不該說。但我到現在還是不懂那些活在謊言裡的人是怎麼生活的。
  • 14 Mar Sun
    lovemynana
    lovemynana 2010-03-14 19:50:42
    總而言之我是live控...
  • 12 Mar Fri
    lovemynana
    lovemynana 2010-03-12 23:46:42
    有時候我也覺得自己像神經病
    • 1
      donlien 2010-03-13 14:16:15
      嗯嗯,真的。
  • 11 Feb Thu
    lovemynana
    lovemynana 2010-02-11 02:45:19
    我不知道怎麼去愛你們
  • 17 Dec Thu
    lovemynana
    lovemynana 2009-12-17 22:41:24
    無論雙方還是單方,我只是希望不要再受騙了...
  • 09 Dec Wed
    lovemynana
    lovemynana 2009-12-09 12:28:39
    Miyavi,再三天我就可以見到你了!!!!!!!我高興
  • 11 Oct Sun
    lovemynana
    lovemynana 2009-10-11 18:36:49
    pixnet,我回來了!
  • 20 Sep Sun
    lovemynana
    lovemynana 2009-09-20 23:44:11
    臉書讓我遺忘了pixnet....囧TZ 好懶的打文章阿阿阿阿阿阿阿阿阿阿阿阿
  • 21 Aug Fri
    lovemynana
    lovemynana 2009-08-21 11:48:15
    男公關的花痴文竟然是最多人在看的XDDDD,而且還不只有台灣人在看!大家果然很愛男公關(笑翻),可是我已經很久沒去看他們了欸…不知道他們最近過的怎麼樣(一附很熟的樣子)
    • 1
      lovemynana 2009-08-21 11:51:54
      剛剛又發現一件事,可以加自己好友欸!只有我現在才發現嗎XDDDD
  • 13 Aug Thu
    lovemynana
    lovemynana 2009-08-13 16:34:43
    能認識HYDE真的真的太美好了!!HYDE我真的愛死你了!!而且真的快死了。
  • 10 Aug Mon
    lovemynana
    lovemynana 2009-08-10 22:01:56
    蠢蛋情侶。
  • 02 Aug Sun
    lovemynana
    lovemynana 2009-08-02 16:32:25
    出去玩吧!
  • 05 Jun Fri
    lovemynana
    lovemynana 2009-06-05 22:48:08
    X是種信仰,憑藉此信仰讓我拿到醫檢師執照吧!本blog及版主,即日起將暫停更新及上網到8/1。有事手機聯絡。
  • 31 May Sun
    lovemynana
    lovemynana 2009-05-31 16:44:36
    We are X!這叫人怎麼不愛他們呢!!!請遵守下次見的承諾,love you~
  • 23 May Sat
    lovemynana
    lovemynana 2009-05-23 09:42:03
    本blog禁止留言,到專技考之後。