Fermi
Fermi
女性
來自 台北市
HI..

Fermi 的好友

  • shaching
  • ericyeh
  • leeboysmile
列出所有 3 名好友

Fermi 的粉絲

  • qaws3932
  • jason415
  • emji76665
  • pinguino37
  • chihshen1222
列出所有 5 名粉絲
  • 16 Feb Thu
    Fermi
    Fermi 2012-02-16 12:59:29
    下一頁你親手寫上的離別,由不得我拒絕
  • 10 Jul Sat
    Fermi
    Fermi 2010-07-10 17:44:22
    原來~幸運女神一直在我身邊對我微笑著
  • 01 Jul Thu
    Fermi
    Fermi 2010-07-01 21:22:49
  • 24 Jun Thu
    Fermi
    Fermi 2010-06-24 20:14:41
    說再見,是為了相約下ㄧ次的見面。
  • 24 Jun Thu
    Fermi
    Fermi 2010-06-24 00:41:23
    加入夜光俱樂部,一起夜宿301吧,[研討會報告進度:20%]
  • 21 Jun Mon
    Fermi
    Fermi 2010-06-21 18:21:57
    生活中的每一場磨難,都是禮物。 然而,今天我收到了一份大禮...
  • 13 Jun Sun
    Fermi
    Fermi 2010-06-13 20:34:15
    至少我學會了 某些事情就美在遺憾...但 也得學著去釋懷...
  • 09 Jun Wed
    Fermi
    Fermi 2010-06-09 20:19:11
    總覺得微笑的臉背後一定存有著另一張黑臉...
  • 08 Jun Tue
    Fermi
    Fermi 2010-06-08 17:39:24
    越接近最後日期,那些奇奇怪怪的自我期許就必須要丟掉!
  • 07 Jun Mon
    Fermi
    Fermi 2010-06-07 02:05:08
    過眼雲煙,都是眷戀讓愛情危險...
  • 23 May Sun
    Fermi
    Fermi 2010-05-23 15:52:35
    回首過去,即是背對未來...
  • 17 May Mon
    Fermi
    Fermi 2010-05-17 15:33:54
  • 15 May Sat
    Fermi
    Fermi 2010-05-15 03:46:28
    還沒綻放的花朵,卻在"陰天"裡凋零...
  • 03 May Mon
    Fermi
    Fermi 2010-05-03 03:33:40
    忽然想要放下所有的堅持,只跟著感覺走,可以嗎?
  • 22 Apr Thu
    Fermi
    Fermi 2010-04-22 12:28:48
    未來的用途是:以充滿活力的真正計畫來建設現在。
  • 05 Apr Mon
    Fermi
    Fermi 2010-04-05 19:31:53
    所謂的成長,是需要不停的失去安全感而來的。
  • 02 Apr Fri
    Fermi
    Fermi 2010-04-02 18:39:26
    la vida no tiene razón ni sentido
  • 30 Mar Tue
    Fermi
    Fermi 2010-03-30 16:59:20
    海風~是我的壞心情抽風機...在工學院的海邊遇見幸運
  • 29 Mar Mon
    Fermi
    Fermi 2010-03-29 17:32:22
    淨空ㄧ下......
  • 29 Mar Mon
    Fermi
    Fermi 2010-03-29 03:45:44
    問我自己,算不算,是一種失敗? 坦白,是等痛苦釋懷...。不想睡,不想要歇息,不想要明天睡醒又是新的開始,每天每天,重複著相同的日子。