o0o0
o0o0
女性
dklfd

o0o0 的好友

  • yc1121
  • o0o001
列出所有 2 名好友

o0o0 的粉絲

  • kelvin820
  • emji76665
  • taigadit
  • lightwang
列出所有 4 名粉絲
  • 31 Jul Sat
    o0o0
    o0o0 2010-07-31 02:06:46
    晚安
  • 12 Jul Mon
    o0o0
    o0o0 2010-07-12 17:59:46
    躲起來
  • 03 Apr Sat
    o0o0
    o0o0 2010-04-03 01:55:33
    如果你也經不起嗆,就請不要每次用那種態度跟每個人說話
  • 09 Nov Mon
    o0o0
    o0o0 2009-11-09 15:30:25
    這樣的感覺能維持多久?   其實我很健忘,想記卻記不住。
  • 13 Oct Tue
    o0o0
    o0o0 2009-10-13 05:10:48
    喜歡卻不擅長。
  • 27 Sep Sun
    o0o0
    o0o0 2009-09-27 01:27:29
    有些事要開始準備了!!
  • 17 Sep Thu
    o0o0
    o0o0 2009-09-17 01:04:19
    家裡有個格格擔心中毒身亡
  • 25 Jul Sat
    o0o0
    o0o0 2009-07-25 09:06:24
    急不得 但也漫不得 請賜執行當頭棒喝!
  • 24 Jul Fri
    o0o0
    o0o0 2009-07-24 00:10:35
    平安/健康/快樂 是如此的重要..
  • 22 Jul Wed
    o0o0
    o0o0 2009-07-22 23:24:25
    Tabatha Coffey!!!!!!!!!
  • 22 Jul Wed
    o0o0
    o0o0 2009-07-22 22:13:04
    hair裡面的店員怎麼都這麼討厭!
  • 12 Jul Sun
    o0o0
    o0o0 2009-07-12 23:43:01
    懶女人
  • 11 Jul Sat
    o0o0
    o0o0 2009-07-11 23:54:03
    萬萬別有先入為主的概念,你會後悔。
  • 10 Jul Fri
    o0o0
    o0o0 2009-07-10 07:47:57
    早安
  • 08 Jul Wed
    o0o0
    o0o0 2009-07-08 23:39:24
    太棒了太棒了!加我好友。好興奮好興奮
  • 08 Jul Wed
    o0o0
    o0o0 2009-07-08 04:04:13
    讓我堅持走到這一步的東西到底是甚麼? 最好就是那幾百個小毛頭的body。
  • 08 Jul Wed
    o0o0
    o0o0 2009-07-08 04:03:11
    讓我堅持走到這一步的東西到底是甚麼?
  • 06 Jul Mon
    o0o0
    o0o0 2009-07-06 22:25:52
    對~我真的很容易走火入魔,而且很難被呼喚回來,匹克邦應該有很多我的足跡,好糗=..=看了那麼多版型,結果我還是只改變了最簡單的圖片。呿_我真弱!
  • 06 Jul Mon
    o0o0
    o0o0 2009-07-06 22:22:08
    我看到日本部落格都好漂亮,就這樣看板型看了兩個多小時。文字寫甚麼一點也不重要
  • 06 Jul Mon
    o0o0
    o0o0 2009-07-06 21:03:03
    很難不被影響,甚至密切關注!不知道心裡是想要做甚麼?