popiyuanyuan 的好友

  • emji76665
  • dausos
  • lj62075
  • suyao1201
  • a585850
  • rmfksakoahz
列出所有 6 名好友

popiyuanyuan 的粉絲

  • 20 Oct Sat
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2012-10-20 19:59:27
    新系統上線,但是也忙到快翻掉........真希望系統快點恢復正常......
  • 27 May Sun
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2012-05-27 21:39:26
    在過四天....在過四天.....報稅就要結束了..........
  • 11 May Fri
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2012-05-11 21:59:53
    報稅...報稅....忙與盲.......所以這個月是修養月......
  • 05 Mar Mon
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2012-03-05 22:55:58
    很抓狂~想把所有的東西都砸爛!
  • 23 Feb Thu
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2012-02-23 22:50:32
    神經可以在大條一點......沒藥救了.......誰可以告訴我........到底我做錯了什麼.....
  • 05 Feb Sun
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2012-02-05 23:11:41
    大批開徵了,好忙哦!電話接不完,一通又一通的......實在是好想喘口氣.
  • 25 Jan Wed
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2012-01-25 23:07:00
    舊的一年過去了,新的一年又來了!邁向新的一年,加油!朝目標前進,
  • 12 Dec Mon
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-12-12 20:32:22
    童話故事給人美好的想像,但是部分的想像 都是現實不可能實現的,所以有一句話:[幻想是美麗的,現實是殘酷的],但是想像還是會永遠在每個人的心裡
  • 26 Nov Sat
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-11-26 18:13:05
    快被咬合板搞瘋了.........
  • 19 Nov Sat
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-11-19 20:36:42
    總是在忙與盲中渡過
  • 14 Nov Mon
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-11-14 22:44:20
    我的春天來了!哈!哈!
  • 07 Nov Mon
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-11-07 13:08:08
    被放冷箭......
  • 05 Nov Sat
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-11-05 18:05:26
    可怖的一個星期總算過去了........迎接的是未知的一個星期.........加油!
  • 02 Nov Wed
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-11-02 21:41:03
    服務好不好....怎麼界定啊....笑與不笑都好難.........是不是順從民眾的要求就是服務好......不順從就是服務不好.........真的很難吔!真不希望順從民意之後....自己變成人犯......
  • 02 Nov Wed
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-11-02 21:37:36
    最近真的有點帶塞....常常被瘋狗咬到.....現在的民眾真的是......一言難盡......唉!好歹我們也是人生父母養的啊!
  • 31 Oct Mon
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-10-31 20:13:07
    最近有太多的消息面..心情很跟腸胃一樣難消化..呼!
  • 28 Oct Fri
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-10-28 22:21:07
    哈!哈!終於可以休假了......
  • 24 Oct Mon
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-10-24 22:40:48
    最近工作好煩喔!!天啊!........我想放大假啦!
  • 14 Oct Fri
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-10-14 22:04:26
    好....累.....哦!好....想.....休......假......
  • 22 Sep Thu
    popiyuanyuan
    popiyuanyuan 2011-09-22 20:34:26
    換個位子,換個腦袋..............唉!