吊嘎 的好友

  • voulezvous
  • kissme53020
  • lightwang
  • nn1111ken
  • rossis
  • ipzoner
列出所有 6 名好友

吊嘎 的粉絲

  • as4892991
  • emji76665
  • kh1111
  • catjojun1204
  • Eshagroup
列出所有 5 名粉絲
  • 17 Oct Sun
    吊嘎
    吊嘎 2010-10-17 13:57:44
    何必這樣玩我阿~老天爺
    陳中中 已轉貼
  • 29 Aug Sun
    吊嘎
    吊嘎 2010-08-29 19:20:27
    Free your mind!
  • 08 Sep Tue
    吊嘎
    吊嘎 2009-09-08 13:12:17
    解放自己的心吧
  • 04 Sep Fri
    吊嘎
    吊嘎 2009-09-04 06:45:04
    若思念是一種病,現在的我,病的不輕
  • 30 Jul Thu
    吊嘎
    吊嘎 2009-07-30 07:17:53
    游泳吧,男孩
  • 21 Apr Tue
    吊嘎
    吊嘎 2009-04-21 21:07:38
    是時候繼續接下來的人生了
  • 17 Apr Fri
    吊嘎
    吊嘎 2009-04-17 22:44:00
    礙眼?那就死吧
  • 15 Apr Wed
    吊嘎
    吊嘎 2009-04-15 11:14:20
    呀哈!新歌UP!
  • 13 Apr Mon
    吊嘎
    吊嘎 2009-04-13 10:03:53
    21歲來到 未來該如何前進?
  • 03 Feb Tue
    吊嘎
    吊嘎 2009-02-03 18:32:52
    又是個,單身的情人節嗎?
  • 03 Feb Tue
    吊嘎
    吊嘎 2009-02-03 18:23:34
    不想再,一個人,孤獨的走下去...好累...
  • 30 Jan Fri
    吊嘎
    吊嘎 2009-01-30 23:16:39
    出現了新的路,要走,就要堅持到底,無論如何..
  • 08 Jan Thu
    吊嘎
    吊嘎 2009-01-08 19:56:13
    刺蝟小舖新開張!陸續更新中!