seskywalker0981
seskywalker0981

來自 台南市
大家好的啦~挖系小榮...^^

seskywalker0981 的好友

  • rmfksakoahz
  • idmicrosoap
  • tsanyuli
  • shs22953300
  • flyingworld
  • heiniu
  • fusoahogahh
  • muyu0910
  • dausos
  • nora1918
  • suyao1201
  • sam91019
  • emji76665
  • suwen0601
  • fm1007
  • asdf517366
  • jshh
  • safedwelling
  • lj62075
列出所有 19 名好友

seskywalker0981 的粉絲

  • okime
  • magu168
列出所有 2 名粉絲
  • 16 Dec Tue
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-12-16 18:11:19
    添一碗飯,中間挖洞...打顆蛋進去...攪拌後加點醬油提味...這是簡單的美味啊啊啊!
  • 15 Dec Mon
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-12-15 14:54:09
    選舉前一直催我們送幾串鞭炮,說很趕..不行的話能不能用郵局快遞寄送;今天就說對面的沒選上要退還........面對這種客人,只能說...你媽逼得!下次去找別人買吧...不送~
  • 29 Nov Sat
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-11-29 14:34:05
    今天小棋坐著嬰兒車第一次出去晃,晃到里長家...只聽到里長說了:「幹您鄒工咧誣告溝追!」....而他居然笑了...居然笑了...居然笑了...居然笑了...居然笑了...恩...
  • 13 Nov Thu
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-11-13 17:34:52
    善意或者開玩笑的謊言我可以接受...但如果讓人瞎忙好一段時間,只要是人都會不爽的....
  • 06 Nov Thu
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-11-06 12:58:08
    超~~~開心啊~~~~~練了三天終於可以彈到第二...小小段...大約12秒的位置...Orz
  • 05 Nov Wed
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-11-05 20:06:24
    對於二顆已經用了幾年的硬碟實在有點擔心,該是弄顆新硬碟來備份照片了......破財去...= =+
  • 21 Oct Tue
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-21 18:48:14
    換個數位電視....拉線拉了一個下午...還搭電梯沿著鐵架管線拉上去綁好.......接著又要整線...這樣一天就不見了...= =
  • 19 Oct Sun
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-19 22:18:43
    是時候...該找時間地點讓情緒得到抒發的出口,不然只會悶死自己
  • 19 Oct Sun
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-19 21:12:28
    喔耶~~~恭喜辣米糕奪下總冠軍賽第二勝!爽....來去書局走走散心....喔哈哈哈哈
  • 18 Oct Sat
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-18 10:33:22
    馬的法克幹
  • 17 Oct Fri
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-17 14:18:25
    再度開始製作說明書....從拍攝到排版和撰寫都自己來....Orz
  • 15 Oct Wed
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-15 23:48:55
    忍耐是有極限的
  • 12 Oct Sun
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-12 22:49:59
    今天的快樂馬...第一本相簿快4000張的照片...沒有一張有我的...沒有一張有我的...沒有一張有我的...沒有一張有我的...沒有一張有我的...沒有一張有我的...
  • 07 Oct Tue
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-07 23:53:51
    如果這次308的照片沒有滿意的,我2016年就再跑一次!另外再針對拍照部分作加強訓練!
  • 06 Oct Mon
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-06 10:39:25
    去銀行辦事情....居然被認了出來...問我是不是昨天有去跑308....XD
  • 06 Oct Mon
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-06 07:08:55
    夭壽...昨天睡死後做了一個詭異的夢,夢到一群穿著藍色吊嘎阿的人,跑完308要回去時...中途看到另一場半馬比賽,一群人又當場報名下去跑.......這是啥鬼夢...= =
  • 02 Oct Thu
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-02 12:58:37
    開始有得忙...XD
  • 01 Oct Wed
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-10-01 11:51:25
    計畫永遠趕不上變化,原本早上11點多要去剪頭髮順便買午餐,被一耽擱....什麼都亂了~~沒差~~下午我出去辦事就不要找不到我!
  • 27 Sep Sat
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-09-27 22:44:48
    今天最爽的一件事,大概就是終點前100公尺加速衝出去等鳳姐時,幾次被我們超過又追回的二個上半身健美裸男罵了一句l:「硍!追不到了!」........恩...請勿小看胖子...= =+
  • 25 Sep Thu
    seskywalker0981
    seskywalker0981 2014-09-25 23:39:45
    人,也是有脾氣的