suki
suki
24 歲  女性
來自 亞洲及大洋洲

suki 的好友

  • foolpan
  • cindychow
  • jonscott
  • yukiyap
列出所有 4 名好友

suki 的粉絲

  • jshh
  • cleopatravii
列出所有 2 名粉絲
  • 21 Oct Fri
    suki
    suki 2011-10-21 07:07:46
    有时候,我们想笑,却必须要装出悲伤的神情;有时候,我们想哭,却必须要挤出僵硬的笑容。
  • 05 Oct Wed
    suki
    suki 2011-10-05 20:03:11
    做哥哥做到将!害我给爸爸骂到哭 :"(
  • 25 Sep Sun
    suki
    suki 2011-09-25 13:48:20
    我..好像要生病了~ 有点不舒服··· :(
  • 24 Sep Sat
    suki
    suki 2011-09-24 11:20:11
    早安~刚吃饱我自己煮的意大利面和蘑菇汤 :))
  • 22 Sep Thu
    suki
    suki 2011-09-22 18:16:02
    等下吃饱饭后又要去做工了~
  • 20 Sep Tue
    suki
    suki 2011-09-20 17:30:25
    嘿嘿...照片又來更新了囖

    嘿嘿...照片又來更新了囖 @ sukiyap的部落格 :: 痞客邦 PIXNET ::

    嘿嘿... 照片又來更新了囖 發覺我自己的裝扮越來越成熟 感覺自己老了一點~~ 怪不得朋友都說我樣子成熟比較像姐姐 反而姐姐像妹妹多點

  • 17 Sep Sat
    suki
    suki 2011-09-17 16:56:00
    下雨了...怎样去做工!><
  • 16 Sep Fri
    suki
    suki 2011-09-16 17:46:25
    又要去做工了~
  • 15 Sep Thu
    suki
    suki 2011-09-15 08:59:54
    王力宏2011年全新創作「火力全開」mv

    YouTube - 王力宏2011年全新創作「火力全開」mv...全球網路同步首播

    建立帳戶登入Home瀏覽上傳您好,這不是插播廣告。您使用的瀏覽器版本過舊,YouTube 已不再支援,這表示某些功能可能無法正常運作。請升級為新版的瀏覽器,例如: 關閉王力宏

    • 1
      app8236879 2011-09-15 09:06:26
      我剛在新聞有看到~聽說裡面有歌詞還嗆女神卡卡呢~應該不錯聽唷^_^~*
    • 2
      suki 2011-09-17 16:56:50
      是喔~ 真的不错听 :)
  • 13 Sep Tue
    suki
    suki 2011-09-13 13:55:15
    放學回來咯~各位午安阿~ :)
    • 1
      7 2011-09-15 06:28:11
      午安~~
  • 12 Sep Mon
    suki
    suki 2011-09-12 23:21:27
    NEW!! Pitbull with Sasha Lopez - All My People ft. David Guetta HD 2011

    YouTube - NEW!! Pitbull with Sasha Lopez - All My People ft.

    建立帳戶登入Home瀏覽上傳您好,這不是插播廣告。您使用的瀏覽器版本過舊,YouTube 已不再支援,這表示某些功能可能無法正常運作。請升級為新版的瀏覽器,例如: 關閉NEW

  • 12 Sep Mon
    suki
    suki 2011-09-12 20:49:39
    中秋节還是一樣在家過~~~ :))
  • 12 Sep Mon
    suki
    suki 2011-09-12 08:51:42
    各位早安~中秋節快樂 :]
  • 11 Sep Sun
    suki
    suki 2011-09-11 18:30:00
    剛回到家~來張自拍 :))
  • 10 Sep Sat
    suki
    suki 2011-09-10 18:09:23
    等下下要吃晚饭后去打工~
  • 10 Sep Sat
    suki
    suki 2011-09-10 10:25:03
    我與姐姐
  • 19 Mar Sat
    suki
    suki 2011-03-19 18:52:58
    放工拉~ 原来做早班没那么累的~
  • 18 Mar Fri
    suki
    suki 2011-03-18 17:02:50
    人不可能一成不变,因为你自己也在改变.
  • 02 Mar Wed
    suki
    suki 2011-03-02 15:18:09
    大家好~我刚新手···请多多指教~我是来自马来西亚人
    • 1
      7 2011-03-23 04:38:41
      你好呀!!!
    • 2
      suki 2011-09-10 10:26:06
      你好~ :)