yuanmo
yuanmo

                

yuanmo 的好友

  • ching1106
列出所有 1 名好友

yuanmo 的粉絲

  • tsanyuli
  • emji76665
列出所有 2 名粉絲
  • 27 Aug Sun
    yuanmo
    yuanmo 2017-08-27 15:18:42
    雖然近來生活有種種的不順遂,但仍要學著安自己的心,也非常感謝諸位親友菩薩給予的幫忙、祝福和陪伴。
  • 01 Sep Tue
    yuanmo
    yuanmo 2015-09-01 23:37:23
    凔玥,十一週年了~你對我而言,依然是最特別的那一個~^///^
  • 01 May Fri
    yuanmo
    yuanmo 2015-05-01 15:52:39
    很多事丶很多思緒,唉!懶散的不想聽,不想看~
  • 27 Mar Fri
    yuanmo
    yuanmo 2015-03-27 00:37:26
    有時覺得自己也許是個淡漠的人......
  • 16 Mar Mon
    yuanmo
    yuanmo 2015-03-16 21:33:15
    掛病號~~~好難過啊~~~討厭生病~QQ
  • 26 Dec Fri
    yuanmo
    yuanmo 2014-12-26 19:20:06
    有的時候真的很討厭自己想東想西~胡思亂想的性格~><
  • 01 Sep Mon
    yuanmo
    yuanmo 2014-09-01 00:45:06
    我是不是前三世欠他們很多~~~~~~~~~~~~~>0<
  • 01 Aug Fri
    yuanmo
    yuanmo 2014-08-01 14:14:53
    雖然離氣爆點不遠~~昨天還不覺得~今天看了白天的高雄的慘況照片後~我覺得怕怕的了~><
  • 31 Jul Thu
    yuanmo
    yuanmo 2014-07-31 21:55:46
    差點就進不來了~QQ
  • 16 Jun Mon
    yuanmo
    yuanmo 2014-06-16 13:17:49
    少艾~少艾~今天晚上,我們一起過咱們的紀念日吧~>/////<
  • 16 Jun Mon
    yuanmo
    yuanmo 2014-06-16 13:16:32
    今天對我是個特別的日子,感謝親愛的丫母~才有幾十年前誕生的我~謝謝丫母和丫爸...............我愛你們~❤
  • 27 Mar Thu
    yuanmo
    yuanmo 2014-03-27 00:35:39
    今天看到了這麼一句 話,「自由不是看你能不能公開罵你的國家領導人,而是要看你公開罵了會不會有什麼樣的後果。」可是我覺得自由更應該是不論是屬於多數人那方或是少數人那邊,都能互相尊重,那才是真的自由。
  • 26 Mar Wed
    yuanmo
    yuanmo 2014-03-26 22:57:35
    今天.............開始上輠了~^^
  • 16 Mar Sun
    yuanmo
    yuanmo 2014-03-16 23:16:20
    等待是一件很磨耐性的事......
  • 25 Feb Tue
    yuanmo
    yuanmo 2014-02-25 22:49:28
    明天要來去報名上課~~~
  • 08 Feb Sat
    yuanmo
    yuanmo 2014-02-08 20:25:55
    好悶~好無聊喔!><
  • 03 Feb Mon
    yuanmo
    yuanmo 2014-02-03 13:23:16
    怎麼辦啊~~我、我、看不下去啊~Q口Q..............默小離~~~
  • 03 Feb Mon
    yuanmo
    yuanmo 2014-02-03 00:10:20
    明天要開始上班了......啊~要說今天了~> <
  • 20 Jan Mon
    yuanmo
    yuanmo 2014-01-20 01:05:35
    有看到想來去學看看的了~~
    • 1
      yuanmo 2014-01-20 01:05:54
      等下一期再來去報~^^
  • 14 Jan Tue
    yuanmo
    yuanmo 2014-01-14 22:52:47
    終於帶翊雪拍梅花去了~><